Энтони Смит: “Тейшейра и Прохазка показали худшие выступления в своей жизни”

679 дней назад 2 комментария

Энтони Смит

Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит (36-16) высказался о поединке между Гловером Тейшейрой (33-8) и Иржи Прохазкой (29-3-1).

“Честно говоря, я считаю, что они оба одновременно показали худшие выступления в своей жизни. Я действительно так считаю.

Гловер впервые за долгое время выглядел немного старым. Это был не тот Гловер, с которым дрался я или Тиаго Сантос. Не знаю, кто был этот парень, но, к счастью для него, у Прохазки тоже было одно из худших выступлений в его карьере.

Они оба принимали просто ужасные решения. Если бы во время этого поединка вы сложили их бойцовский IQ, то полученное число не было бы даже двузназначным. Ни один из них не дрался с умом”, – сказал Смит.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прохазка нам устроил шоу! Он специально лез в пекло,, чтобы проверить себя. А Гловер использовал каждый шанс подаренный Иржи. Очень интересный бой!

Оценка комментария:

Хз, мне тоже не понравилось. Прохазка валенок как в 2015 бежал на кулаки, так и сейчас. Топы 2015-х его убили бы на хер. Представляете себе его против Рамбла. Сразу из клетки в морг.

Зрелище, конечно, кровища, но чисто по технике чемпионского уровня в этом бою не было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.