Кормье признал, что сжульничал с полотенцем на взвешивании

657 дней назад 5 комментариев

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье решил, что церемония введения в Зал славы – лучшее время, чтобы публично признаться в мошенничестве.

В 2017 году перед UFC 210 Кормье опирался на полотенце на взвешивании, но впоследствии отрицал это.

“Ребята, хочу сказать вам кое-что, потому что чувствую, что сейчас самое время, быть предельно честным. Думаю, я мог схватиться за полотенце в Буффало.

Я перевесил 540 граммов и, поверьте мне, пытался согнать их. Оставалось 450 граммов. Они даже попросили мою жену уговорить меня вернуться в ванну, она сказала мне: ‘Дэниэл, просто прими горячую ванну’, но я ответил, что это непросто.

Вернулся, и тренер говорит мне: ‘ДиСи, помнишь старый борцовский трюк?’ Я спросил, может ли он встать позади меня, потому что есть такая фишка: заводишь руки за спину и твой человек приподнимает тебя. Но тренер сказал: ‘Нет, я про трюк с полотенцем’.

Представляете, насколько смехотворно все это было? Я смотрю вниз и не могу поверить своей удаче: член комиссии смотрит на весы, рядом стоит леди, так что я надавил на полотенце и дело было сделано. Рамбл – извини, приятель”, – сказал Кормье.

Дэниэл Кормье

Стоит отметить, что еще в мае Кормье серьезно поссорился на эту тему с Тони Фергюсоном (25-7) в соцсетях.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше поздно, чем никогда.

Оценка комментария:

Пусть перед Кукуем извиняется, а не перед Рамблом, а Рамблу пусть подкинет процент от гонорара.

Оценка комментария:

Я до сих пор не могу понять для чего их взвешивают на весах, которым 25 лет. Там же поверка должна быть через каждые 3 года. И больше 2-3 поверок не проходили ни одни челночные весы, т.к. из-за деформации платформы они теряют центр тяжести и начинают врать.

Оценка комментария:

Надо взвешиваться в день боя, прямо перед поединком

Оценка комментария:

А Хабиб признается ? Не уверен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.