Льюис рассказал о том, что мотивирует его продолжать драться

634 дня назад 1 комментарий

Деррик Льюис

Топ-5 рейтинга тяжеловесов UFC Деррик Льюис (26-9) ответил на вопросы о том, чего ради он продолжает выступать даже сегодня, когда уже заработал на этом немало денег.

“Я по-прежнему дерусь только ради денег. Вы знаете, с этой инфляцией… видели цены на бензин? Шесть-семь долларов в Вегасе?

Продолжу ли драться, если заработаю кучу миллионов? Я куплю UFC и наговорю такую кучу дерьма журналистам. Нахлобучу ваши задницы так же, как вы сейчас поступаете с бойцами.

Пошли вы все. Вы столько дерьма говорите обо мне без какой-либо причины. Я сижу тут и говорю вам только правду. Я не парюсь обо всем этом бойцовском дерьме, а вы потом сидите такие, типа: ‘Ох, я не думаю, что Деррик хочет продолжать карьеру’. Я не говорил вам этого, валите на хрен. Вы мне не нравитесь.

Но вон тот парень, похоже, похудел. Хорошо выглядишь, мужик. Немного шеи появилось. Или это в черной футболке ты выглядишь худым, обычно носишь голубую.

Это не выпад в твой адрес. Сейчас все такие чувствительные. Но когда куплю UFC, я спалю твою задницу шутками про кексы с черникой (смеется)”, – сказал Льюис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Но вон тот парень, похоже, похудел. Хорошо выглядишь, мужик. Немного шеи появилось. Или это в черной футболке ты выглядишь худым, обычно носишь голубую."

Это видать про Джона Моргана (щекастый, которому Уайт всегда позволяет первый вопрос на прессках задавать).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.