Шон О’Мэлли: “У меня есть все необходимое, чтобы потушить Яну свет”

637 дней назад 1 комментарий

Шон О'Мэлли

Американский боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (15-1) знает, почему Петр Ян (16-3) согласился на поединок с ним.

“На самом деле, я не хочу, чтобы перед этим боем у меня было такое мышление: ‘если я проиграю, то проиграю парню, возглавляющему рейтинг’. Однако так оно и есть.

Я просто верю в то, что надо создавать такие магические мощные моменты, именно так рождаются суперзвезды. Я выхожу и избиваю Яна, 22 октября, Абу-Даби – это грандиозно. Чувствую, что это идеальный бой для моей карьеры. Идеальное время, идеальный соперник.

Чем выше уровень бойцов, с которыми я дерусь, тем лучше версия Шугара, которую вы видите. Я не мог показать все свои настоящие навыки ММА в октагоне. Думал, что Педро заставит меня показать все, но, очевидно, не вышло. Все прошло так, как прошло, но я считаю, что Петр – тот парень, который покажет, насколько я хорош на самом деле.

Как только Петр упадет лицом в канвас, Дэйна скажет: ‘Окей, это был хороший поединок. Как бы то ни было, я против Петра – это эпический бой. Замечательная кикбоксерская схватка, два ударника, два бойца ММА очень высокого уровня. Я уверен, что у меня есть все необходимое, чтобы потушить Яну свет.

Честно говоря, я не ожидал, что он примет этот матч. Это рискованный бой для Петра. Он не глуп. А может, и глуп. Он высокоуровневый боксер, высокоуровневый боец ММА, и глядя на меня, он должен понимать, что у меня солидные навыки, но при этом я не вхожу в топ-10.

Но я думаю, Ян знает, что победа надо мной – это громадная победа. Даже когда Чито якобы ‘победил’ меня, он получил бой с Жозе Алдо, который недавно дрался за титул. У меня самое громкое имя в легчайшем весе, одно из самых известных имен в UFC, так что в этом плане я не удивлен тем, что он согласился”, – сказал О’Мэлли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вообще у него есть всё, чтобы выступать в легком весе...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.