Нуньес рассказала о подготовке к реваншу с Пеньей

651 день назад 1 комментарий

Аманда Нуньес
Бывшая чемпионка UFC в женском легчайшем весе Аманда Нуньес (21-5) ответила на вопросы о подготовке к поединку с Джулианной Пеньей (11-4).

«Я придерживаюсь практически того же графика, что у меня был, когда я стала двойной чемпионкой. Я лишь добавила в подготовку кое-что новое, внесла несколько изменений. Все идет просто отлично. У меня нет никаких травм, я здорова на все сто процентов, и это очень важно, потому что травмы всегда меня беспокоили, но сейчас я смогу провести полноценный тренировочный лагерь.

Я рада, что перешла в новый зал. И чтобы мне было легче, на верхнем этаже у меня есть место, где я могу отдохнуть. Мне не нужно ездить из зала домой, а затем обратно в зал. После утренней тренировки я остаюсь у себя в студии. У меня есть кухня и зал для отдыха. Очень удобно иметь место, где можно расслабиться в перерыве между тренировками. У меня есть все условия, чтобы набрать хорошую форму для предстоящего боя», – сказала Нуньес.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скриньте её интервью.
Перед прошлым поединком она тоже говорила о том, что у неё был лучший лагерь, но после проигрыша всё перевернула и сказала что лагерь был ужасный и была куча травм.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.