Уайт объяснил, почему нетитульный бой Диас – Чимаев возглавит номерной турнир

639 дней назад 1 комментарий

Нэйт Диас

Полусредневесы UFC Хамзат Чимаев (11-0) и Нэйт Диас (20-13) будут драться пять раундов во главе UFC 279 в Лас-Вегасе.

Представитель Диаса Зак Розенфилд: “Важно отметить, что это не бой, который нам предлагали. Это бой, который мы просили”.

Дэйна Уайт: “Конечно, это поединок, который хотят увидеть все. С тех пор, как мы анонсировали его, мой гребаный телефон просто взорвался. В соцсетях все только его и обсуждают.

Это интересный матч, люди рады. Нэйт – большая звезда, но и Хамзат тоже. Не знаю, будет ли это последнее выступление Диаса в UFC, но толпа с ума сходит, когда он выходит в октагон. Громадная звезда.

В этом спорте главное – делать бои, и этому поединку люди очень рады. Дело не в том, что у Нэйта большая победная серия или что-то типа того, он просто парень, который выходит драться, и ты знаешь, что он покажет. Так же было с Артуро Гатти в свое время.

Мы с Нэйтом сели в моем офисе и я сказал ему: ‘Делай что хочешь, парень’. Не могу сказать, что было сложно договориться с ним. Главное – чтобы поединок имел смысл и оба были готовы. Не забывайте, что Хамзат побывал в нокдауне, вытащил сумасшедший бой с Бернсом. Это была война, так что ему тоже нужно было время”.

Источник: au.sports.yahoo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это все равно, что Меркель против Путина поставить..... Привет Укропам!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.