Чарльз Оливейра: “Я не боюсь борьбы Махачева. Можем начать бой сразу в партере”

647 дней назад 3 комментария

Чарльз Оливейра

Экс-чемпион UFC Чарльз Оливейра (33-8) высказался о предстоящем поединке с Исламом Махачевым (22-1).

“Я отправлюсь к нему домой. Туда, где они хотят провести этот бой, где, по их мнению, они меня победят. Я знаю, что являюсь самой большой проблемой в дивизионе.

Давайте без дураков, хорошо? Все, с кем дрался Ислам, были ударниками, которых он переводил в партер. А я зарубался с каждым соперником и переводил их вниз только после того, как потрясал в стойке. Исламу предстоит встретиться с самой большой проблемой в дивизионе – Чарльзом Оливейрой.

Хочешь начать поединок в партере? Я могу начать бой сразу на спине. Для меня это не будет иметь никакого значения. Если хочешь зарубиться в стойке – приходи, в моих руках есть огневая мощь. Хочешь перевести меня в партер – сделай это.

Ислам дрался только с ударниками, которые боялись его борьбы. А я не боюсь оказаться в партере. У меня рекорд по количеству побед приемами в UFC и огневая мощь в руках”, – сказал Оливейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Никому не навязываю совё предположение (могу ошибиться)Оливейра разносторонний боец, а Ислам очень силён только в партере. Чарльз возьмет бой, будет накидывать в стойке, до перевода в партер. По очкам победит. Больше половины боя в партере конечно пройдёт, но каждый раунд начинается со стойки- где Чарльз будет сильнее.)

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Оливейре посажает по соперникам прущим на него махачев же будет очень аккуратен .чтобы не говорил оливейре он остерегается партера с исламом потому что знает на сколько сильный у него контроль поэтому думаю Чарльз не будет так расслабленно действовать в бою ,как обычно .фаворитом я лично никого не вижу у обоих есть чем побеждать ,но в преторе думаю по лучше будет ислам потому что он в первую очередь вольник-самбист .в школе абдулМанапа в принципе всё на контроле держится добивание и приёмы у них всегда хромают пока не попадут в другие залы где всему уделяется время .не так легко поймать на приём бойца занимающего позиции не привычные для атак джитсеров по этой причине я всегда сомневался в победе Тони над Хабибом.

Оценка комментария:

Честно говоря я не знаю чем может удивить Махачёв Оливейру,... точнее я уверен что просто ни чем..страннно вообще считать Махачева фаворитом, но да ладно...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.