Алекс Перейра: “Чимаев – трус, ищущий внимания”

617 дней назад 6 комментариев

Алекс Перейра

Бразильский средневес UFC Алекс Перейра (6-1) высказался о вызове, брошенном ему Хамзатом Чимаевым (11-0).

“Посмотрите на Чимаева. Я буду драться за титул, это уже гарантированно. А он ищет внимания, мол, я хочу драться с этим парнем. Он знает, что я следующий претендент, но все равно говорит подобные вещи.

Я бы хотел увидеть, что он сделает, если Дэйна Уайт выйдет и скажет: ‘Алекс, тебе гарантирован бой с Адесаньей, но ему нужно взять время на подготовку, поэтому подерись сначала с этим парнем, потому что он хочет подраться с тобой. Твой титульный поединок все равно тебе гарантирован’. Давайте посмотрим, что сказал бы Хамзат.

Чимаев просто хочет внимания, потому что знает, что в этом матче нет смысла. Я должен вернуться и подраться с ним, когда мне уже гарантировали титульный бой? Он хочет внимания, но ему придется взять номерок и вернуться в очередь.

Эти парни хотят сделать себе имя болтовней. Если бы у меня не намечался поединок за титул и Чимаев бы сказал что-то подобное, то это заслуживало бы уважения. Но он сделал это как трус. Он – трус, ищущий внимания”, – сказал Перейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Единственная причина, по которой Перейра будет драться за титул - это их предыстория с Иззи. Только это повлияло на то, что ему в четвертом бою дают титульный шанс. ГАС вполне мог заключить сделку с Перейрой по поводу "Мы тебе титульный бой, а ты прёшь на него без остановки, чтобы хоть как-то разбавить скучные поединки Адесаньи (на это намекает недавнее интервью Вайта, где он говорил о том, что следующий бой Израэля будет фейерверком)".

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Думаешь надо было заключать сделку с Перейрой чтобы он шёл вперёд, это серьёзно ? Может припомнишь скучный бой Перейры ?

      Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

      У Перейры за плечами всего 7 профессиональных боёв в ММА, 5 из которых он провёл против ноунеймов с отрицательными или равными рекордами (единственный боец с более менее нормальным рекордом удосрочил Алекса). Бой против Бруно Силвы был валидольным для Перейры и мог закончиться совершенно по-другому.
      Я хочу сказать о том, что если проводить параллели, то у Чимаева карьера складывается точно так же (70% его рекорда - ноунеймы, а так же один бой в UFC был равным и тяжелым), как и у Перейры, за тем исключением, что хайпа вокруг Хамзата гораздо больше и боёв он провел в UFC хоть и не на много, но больше.
      Поэтому во-первых, называть трусом человека, который тебя вызывает на бой - это очень странно. Во-вторых, исходя из его же слов можно понять, что как раз таки он и является трусом, т.к. боится потерять свой титульный шанс в бою против Чимаева. И в-третьих, я еще раз повторюсь, что с точки зрения спортивной составляющей бой Чимаев - Адесанья был бы более актуален, но с точки зрения предыстории и сюжета для UFC выгоден бой Перейра - Адесанья.

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        Чимаев почти всегда выходил против бойцов превосходящих его опыте и намного дольше занимающихся мма,но побеждал без шансов .бой с бернос сложился так именно из-за глупости хамзата и любой объективный человек увидит это .всё чего добился Бёрнс в этом бою вина чимаева.

Оценка комментария:

Во первых не надо путать мух с котлетами, что за ерунда отвечать не на тот вопрос который задан, надо как-бы свои мысли концентрировать. Я написал коментарий по поводу вашей фразы о гипотетической сделке с Перейрой, типа "при вперед а мы дадим тебе титульный бой" не так ли ? Ни к селу ни к городу вы начали приводить мне доводы о боях и рекорде Алекса в ЮФС и присутствии хайпа вокруг него, хотя я всего лишь отметил тот факт что он и так всегда прёт вперёд (просто стоит посмотреть его бои если не слепой). Ну и второе: "называть трусом человека, который тебя вызывает на бой - это очень странно". Серьёзно ? А вызывать на бой человека у которого гарантирован титульник и который 100% предпочтёт бой за титул (может есть идиот кторый поступил бы иначе?) не странно ? или повашему это нормально? По моему Перейру это абсолютно заслуженно взбесило...а теперь значит это он трус...сильная логика у вас однако...

Оценка комментария:

Чимаев балабол ,но точно не трус .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.