Алекс Перейра: “Спросите у Адесаньи, был ли он впечатлен, когда я нокаутировал его”

654 дня назад 1 комментарий

Алекс Перейра - Шон Стриклэнд

Бразильский средневес UFC Алекс Перейра (6-1) прокомментировал слова Исраэля Адесаньи (23-1), который все время пытается приуменьшить его победу над Шоном Стриклэндом (25-4).

“Конечно, Адесанья никогда не похвалит меня, но то, что он думает или не думает, ничего для меня не меняет. Спросите у него, был ли он впечатлен, когда я нокаутировал его. Нет? Да он больной. Если его не впечатляет это, но впечатлил собственный поединок на UFC 276 – это все, что мне надо знать.

Вот что я скажу вам: Адесанья полностью выкладывается в боях, но иногда пускает все силы не на атаку, а на защиту, потому что это сложнее всего. То, что он делает, – защищается – и есть самое сложное в бою.

Он разносторонний парень. Вы видели, что грэпплеры, которые дрались с ним, ничего не показали, потому что Адесанья отличается от других, он хорош.

Люди смотрят мои бои и знают, что поединок с Адесаньей будет хорошим. Люди видели, как проходили мои прошлые схватки с ним, даже первая, которую я выиграл не нокаутом, а решением, понравилась всем. Это будет отличный бой, чувак”, – сказал Перейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бразил - красава, всё по делу, ни слова лишнего. Высокомерному чумазому - улететь снова в нокаут, просто пора приземлиться, много слишком о себе возомнил, потому должен быть урок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.