Махачев дал Оливейре финансовый совет

595 дней назад 5 комментариев

Ислам Махачев
Топовый легковес UFC Ислам Махачев (22-1) высказался своем предстоящем сопернике Чарльзе Оливейре (33-8).

«Я считаю, это позор, когда чемпион UFC в легком весе просит бой с кем-то вроде Нэйта Диаса или Конора Макгрегора. Никто уже и не помнит, когда эти парни в последний раз побеждали.

Он гнался за ними и забыл про мое существование. А когда ему предложили бой со мной он сказал, что хочет заработать денег или что-то вроде того. Но когда он дрался с Дастином Порье и Джастином Гэтжи, он почему-то не думал о деньгах.

Он хотел, чтобы я провел еще один бой или что-то такое. Но матчмейкеры сказали ему: ”Если ты не примешь этот бой, мы отдадим титульный шанс Майклу Чэндлеру”. Поэтому он и согласился со мной встретиться.

Я не понимаю этого парня. Он хотел заработать больше денег, но он даже не говорит по-английски. Его никто не понимает. Английский важен, если ты хочешь хорошо зарабатывать. Ты должен говорить на том языке, который все понимают. Сейчас никто не может понять, о чем он говорит», – закончил Махачев.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот такая заточка аутиста у него постоянно, даже мемы в нете появились.

Оценка комментария:

Че-то он рассоветовался в последнее время, советчик херов.

Оценка комментария:

Я неделю обмывать буду, если Чарли его засамбитит так, что он "no name" постучит. Но что-то мне говорит свыше, боя не будет, "водонос" сбежит.

Оценка комментария:

То ли дело выпрашивать бой с ЖСП (только обязательно в лёгком весе), или Флойдом (только обязательно чтобы 1 раунд был по правилам ММА). Да и ты бы выпрашивал Конора, только нахрен не сдался никому.

К слову он, сам того не поняв, разоблачил Дану шерстяного - "матчмейкеры сказали ему: ”Если ты не примешь этот бой, мы отдадим титульный шанс Майклу Чэндлеру”. Поэтому он и согласился со мной встретиться" - что это если не шантаж?

Оценка комментария:

"Я не понимаю этого парня. Он хочет заработать больше денег, но при этом он даже не говорит по-английски." - Одивейра уважает своего болельщика, и положил на тех,кому так хотят нравятся играющие по их правилам на их территории. Общайтесь ребята на аглицком в офисах, а послематчевые интервью,хотелось бы слышать на языке страны, где за вас переживают более чем за бугром и флаг которой вы представляете. Но бабло - превыше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.