Тренер Чимаева: “Махачев никогда не дрался с таким бойцом, как Оливейра”

619 дней назад 5 комментариев

Чарльз Оливейра - Джастин Гэтжи

Тренер бойца UFC Хамзата Чимаева (11-0) Алан Финфу не считает Ислама Махачева (22-1) фаворитом в титульном бою с Чарльзом Оливейрой (33-8).

“Оливейра – это парень, который может заставить сдаться любого в этом дивизионе. Я не вижу соперников, которые могут удивить его в партере.

Махачев никогда не дрался с таким бойцом, как Чарльз. все слишком сосредоточены на грэпплинге Оливейры, но забывают, что удары у него тоже хороши.

А Махачева нокаутировал Адриано Мартинс, боец из Манауса, выступавший в UFC. Это единственное его поражение”, – сказал Финфу.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чет думаю я, Махач будет просто переть как танк, прижимать к сетке, давить тушей сверху и понемногу бить. В основном сушить бой, заставлять Оливейру работать. А после 3 раунда уже начнет драться во всю силу, к тому времени Чарли таким опасным уже не будет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Соглашусь с выше сказанным.Но есть одно но! Пять раундов боя, и каждый раунд начинается со стойки. Оливейра обладает нокаутириющим ударом, и думаю он много плюх накидает Махачеву, до тех моментов пока бой не будет переходить в партер. А в партере ничего с ним не сделает Ислам... Оливейра либо нокаутирует Ислама за три раунда, либо возьмет бой решением судей. Просто моё мнение могу ошибаться... Но тотального доминирования Ислама над Оливейрой не будет.

Оценка комментария:

Конечно, в ММА идут не интеллектуалы, за редким исключением.
Однако, глядя на выражение лица Махачева, создаётся впечатление,
что этот человек - умственно отсталый. Хотел бы я ошибаться насчёт него.

Однако в ММА тоже нужны мозги, хотя бы немного. Оливье представляется
мне более умным, чем Махачкала.
Поэтому, думаю, что Оливье победит Махачкалу.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Он такой и есть. Достаточно разобрать его интервью на русском языке, по интервью на английским у него совсем ни в склад ни в лад, но это можно простить. А вот русскоязычным сми он даёт интервью, и у меня складывается впечатление, что он язык горных овец понимает лучше, нежели вопросы спортивных журналистов. Дагестану - респект! Творческих и умнейших людей там много, но шайка Хабиба выросла на авторитете и огромной вседозволенности Абдулманапа в Дагестане.

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Справедливости ради - английский у них неплохой, твёрдая тройка минимум. Понятно что проводя много времени в языковой среде он сам собой появится, но в любом случае для пацанов из горного аула освоить иностранный язык во взрослом возрасте - достижение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.