Уайт хочет устроить трилогию между Усманом и Эдвардсом

614 дня назад 2 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал поражение Камару Усмана (20-2) в реванше с Леоном Эдвардсом (20-3).

“Я думаю, что Усман показывал идеальный бой. Возможно, он дрался не в самом зрелищном стиле, но наносил тяжелые удары в корпус, в голову, локти. До последней минуты поединка более идеального выступления и представить нельзя было.

Это показывает, насколько безумен этот спорт. Это то, что делает наш спорт величайшим в мире. Здесь возможно все. Каждый раз, когда мы организуем матчи, я слышу жалобы на то, что они ‘односторонние’. В этом спорте не бывает односторонних схваток, потому что возможно все. Я говорил вам на этой неделе, что Леон не получает должного уважения, потому что он очень опасный соперник.

Третий бой? Как можно не устроить трилогию? Да, я хочу провести ее в Англии. Я не думаю, что Леон собирается сидеть и чего-то ждать. Ему не придется ждать долго. Нам нужно только определиться с датой. Сейчас у нас все расписано до января, но Леону не придется ждать слишком долго”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Усману пол года нужно брать перерыв, после такого нокаута.

Оценка комментария:

Незамедлительные реванши - дурная традиция UFC. Если ты угорел и уже "бывший чемпион" - в очередь, проигравший должен завоевывать шанс, а не получать его за былые достижения.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.