Гилберт Бернс: “Оливейра победит Махачева”

598 дней назад 4 комментария

Гилберт Бернс

Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-5) поделился мыслями о предстоящем поединке между Исламом Махачевым (22-1) и Чарльзом Оливейрой (33-8).

“Люди говорят, что Ислам очень хорош. Мол, Махачев финишировал много хороших бойцов и он лучше в сабмишен, чем Хабиб. Но цифры этого не подтверждают. Люди говорят, что он новый Хабиб, но нет, он не Хабиб. Ислам проигрывал нокаутом. Его переводил в партер Тиаго Мойзес.

Люди говорят, что Оливейру роняли. Да, его роняли, но он зарубался с Чэндлером, Гэтжи, Порье. Кто еще это делал? Макгрегор пытался и был нокаутирован. Эдди Альварес тоже пытался и тоже был нокаутирован. Чарльз рубился с лучшими ударниками и побил их всех.

У Ислама не так много досрочных побед. Да, он финишировал Хукера и Мойзеса. Но посмотрите, каких бойцов финишировал Оливейра. Резюме Чарльза намного лучше, чем у Ислама. Его ударка тоже намного лучше.

Чарльз сейчас идет на очень хорошем ходу. Я думаю, что он одержит победу. Я не говорю, что это будет легко. Думаю, будет война и Чарльз выйдет из нее победителем”, – сказал Бернс.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Его переводил в партер Тиаго Мойзес" - Хабиба Труха повалил, это ничего не значит.

Оценка комментария:

Оливейра у меня тоже фаворит. Ислам реально не обладает таким бетонным подбородком как Хабиб. Оливейра не боится партера Ислама, а значит будет сильные плюхи кидать в стойке. И рано или поздно,после возни в партере, он по потушит ударами Махачева.

Оценка комментария:

Друг мордатого выйдет с весом в пол тонны,на своей территории,возможно с обколотой жопой.Зная как с ним поступили на предыдущем турнире,невозможно не понимать к чему всё это клонят.Но для подстраховки возможно не забыли предложить хороший гонорар.Хотелось бы ошибаться!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.