Ли Цзинлян: «Я выиграл бой с Родригесом»

591 день назад 1 комментарий

Ли Цзинлян
Китайский полусредневес UFC Ли Цзинлян (19-8) прокомментировал свое поражение в схватке с Дэниэлом Родригесом (17-2).

«Дэниэл Родригес хороший ударник. Мы посмотрели его поединки и выяснили, что он контрпанчер, поэтому я и не шел вперед, как я это обычно делаю. Я хотел, чтобы он сам шел на меня.

У меня нет точный данных, но я предположил бы, что в клетке Родригес весил килограммов 88-90. Я же весил всего 83 килограмма, я взвешивался перед выходом из отеля. Так что у него определенно было большое преимущество.

Да, конечно, я считаю, что я выиграл бой. Когда Брюс Баффер объявлял результат, я просто не мог поверить в происходящее. Это и так был ужасный матч-ап для меня, а результат омрачил все еще сильнее.

Я могу принять поражение, но, пожалуйста, назовите мне причины. Я хочу чтобы эти судьи объяснили мне, почему я проиграл», – сказал Цзинлян.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В чём преимущество? Китаец - 83,Родригес - 90 с учётом:"я и не шел вперед, как я это обычно делаю. Я хотел, чтобы он сам шел на меня." ему было тяжелее бегать за Ли. А нахватал,он больше при том, что сам, впечатляющего, ничего не закинул.Так что - результат по тому,насколько наработал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.