Вячеслав Дацик: “Бой с Емельяненко – лучший пример антиалкогольной кампании в стране”

572 дня назад 0 комментариев

Вячеслав Дацик

Ветеран единоборств Вячеслав Дацик прокомментировал свою победу над Александром Емельяненко.

“Я не наносил мощного силового удара, которым бы сломал ему голову. Это был легкий, техничный, скоростной удар. Мне даже жалко его было. За такое короткое время никакая фарма не поможет восстановиться.

Этот бой – лучший пример антиалкогольной кампании в стране. Алкоголь доводит спортсменов до такого состояния, что даже когда они набирают форму, у них хромает координация.

Я сказал ему: ‘Тренируйся и завязывай бухать’. Он мне ответил, что надеется на реванш. Говорит, что подготовится. Хочет реванш.

Можно ли сказать, что наш конфликт исчерпан? Да. Все закончено, все все увидели, все всем показали. Саня обещал показать мне боль, но я ему тоже боль не показал – он быстро уснул. Не получилось у него показать мне боль. Я не дождался боли от Саши.

Мне точно реванш не нужен. Но если Саша хочет, если наберет форму и кого-то победит… Он хотел Бигфута наказать за брата, но не знаю. Вряд ли он Бигфута пройдет, хотя тот и не в суперформе.

Без фармы у него уже нет такой скорости, как раньше была. Он по мне бил, у него удары тяжелые, но он ни разу по мне не попал”, – сказал Дацик.

Источник: РБ Спорт: Единоборства

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.