Шон О’Мэлли: “Мне бы хотелось, чтобы Оливейра победил Махачева”

579 дней назад 4 комментария

Чарльз Оливейра, Шон О'Мэлли, Ислам Махачев

Американский боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (15-1) поделился мыслями о предстоящем поединке между Исламом Махачевым (22-1) и Чарльзом Оливейрой (33-8).

“Честно говоря, я видел не так много боев Ислама, разве что несколько последних матчей. Это безумие, насколько этого парня распиарили просто потому, что Хабиб говорит о том, насколько он хорош.

Очевидно, что он хорошо выступил в паре последних схваток, но весь этот хайп вокруг него не из-за его сумасшедших выступлений, а потому, что Хабиб считает его лучшим в мире. Мне бы хотелось, чтобы Чарльз сделал свою работу и одержал победу в этом поединке”, – сказал О’Мэлли.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И Оливейра, и Махачев не лучшие в мире. В том же АСА: в легком весе пацаны могут их победить. Так что - это ЮФС слишком уж распиарено. Когда ещё Хабиб выступал, то да, в ЮФС действительно были лучшие в мире бойцы. А сейчас там в легком весе просто полный застой, ещё этот Конор подпортил спорт- со своими "громкими боями". Сейчас время хайпа , и время когда промоушины оберегают своих звезд ,и проспектов. Молодые сильные бойцы, вынуждены идти по 2 года к рейтинговым соперникам. А ТОП 10 бережно оберегают от бойцов ниже рейтингом. Все эти рейтинги уже давно не обоснованы и только для раскрутки. Только пояса могут отразить реальные достижения. Или чисто спортивный рейтинг, где бойцы дерутся с сильнейшими соперниками-- а не с "звездами" или "хайповыми" боцами.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Не полностью, но соглашусь.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Топ-10 зачастую действительно оберегают, но в остальном не согласен. По сравнению с "временами Хабиба" топ тот же самый, только он ушёл да Тони постарел, плюс много действительно интересной свежей крови, чего раньше не было.

    Про мифических победителей из ACA тоже непонятно откуда взято. Кто там кого победит - распиареный Раисов, "держащие за пацанов" старички Багов и Магомедов, или ещё неизвестные широкой публике химозники, коими славится данная организация? Резников неплох, может быть дойдёт до уровня Царукяна/Гамрота, но пока об этом рано говорить.

Оценка комментария:

Бой покажет всё

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.