Алджамейн Стерлинг: “Диллашоу найдет способ снова принять допинг”

571 день назад 1 комментарий

Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (21-3) поделился мнением о своем следующем оппоненте Ти Джее Диллашоу (17-4).

“У меня определенно нет сомнений в том, что Диллашоу нашел какого-нибудь врача или микродозит допингом или делает что-то еще, но это дерьмо работает.

Гарантирую вам, он найдет какой-нибудь способ снова получить преимущество, как делал всю свою карьеру в UFC. Я уже смирился с этим. В конце концов, так уж обстоят дела.

Я подписался на поединок с ним, уже зная, что высока вероятность того, что он будет читерить. Это будет не первый раз, когда я сталкиваюсь с парнем, который принимает экстра-добавки. Но я думаю, что моей усердной работы и навыков будет достаточно, чтобы снова сделать свое дело.

В конце концов, допинг не улучшит его бойцовский IQ. Соперников с таким стилем, как у меня, он еще не видал. Может говорить что угодно, мол, это легкий бой, но после всего трэш-тока кому-то придется подавиться своими словами, так что после поединка этот кто-то будет выглядеть очень, очень глупо.

Я бы не сказал, что Ти Джей легенда, но он один из величайших бойцов легчайшего веса. Это факт, учитывая количество его побед тут, и он был чемпионом. Но я точно знаю, что он не был чист при этом”, – сказал Стерлинг.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Стерлинга снова все читеры кроме него самого. А вены на его теле толщиной с палец, видимо, сами надулись.
А насчет того, что змей никогда не встречался с таким стилем, как у Алджо, он прав. Я тоже не видел еще никого, что половину боя висит на сопернике как обезьяна на ветке, а вторую половину боя играет в игру "догони, если сможешь".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.