Александр Волкановски: “Махачев будет шокирован, когда мы встретимся лицом к лицу”

539 дней назад 4 комментария

Ислам Махачев - Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (24-1) поделился мыслями о намечающейся встрече с Исламом Махачевым (23-1).

“Забавно, мне кажется, что Ислам недооценивает меня в том смысле, что я всего лишь полулегковес и к тому же маленький. Мол, как я смогу справиться с ним. Вот как Махачев смотрит на это. Но он будет шокирован, когда мы встретимся лицом к лицу.

Он может думать, что я меньше и все такое, но когда мы окажемся в октагоне, я заставлю его чувствовать себя в стойке некомфортно, заставлю его искать спасения в борьбе. А когда Ислам схватит меня, он осознает: ‘Вот дерьмо! Этот парень не такой слабый, как я думал’.

Махачеву будет трудно повалить меня, но даже если ему удастся сделать это, я тут же поднимусь на ноги. И тогда Ислам сломается психологически, потому что это будет не то, чего он ожидал”, – сказал Волкановски.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я, если честно, вообще не представляю , как с более габаритным борцом можно думать, что там будет в партере, как он бодро из него вылезет и прочее.Главное не дать залезть в свою стихию, Ислам,по правде,впечатлил, пересмотрел тут его бои, скучно в дивизионе быть не должно,а Волка он должен пройти не моргая, опять же, если без форс-мажоров

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Ну всё-таки и пухлые отожранные коротышки могут себя хорошо проявлять с рослыми бойцами. Яркий пример - Кормье.
    Так что тут не всё так однозначно.
    Александра списывали в бою против Макса. Никто не давал ему шансов, но он его прошёл, и даже не один раз.
    Так что бой обещает быть интригующим.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Я если честно считаю его читером, как и Тиджея и Джонса.Вроде и бои зрелищные,но когда знаешь, сколько витамин он перед этим принял... уже не то Почему считаю? Он в бою с Максом дрался с переломом, насколько помню и это был не палец,а плечо или рука,у меня был перелом,я не то что биться,я просто выл от боли даже при иммобилизации и новокаиновой блокаде.что там такое нужно скушать, чтобы в обход перелома драться ,в общем предвзятость есть.Да в любом случае болеть буду за Ислама,мне понравилось,как он Чарли прошел, а ещё больше -Тибау, отомстил за Хабиба)

Оценка комментария:

Он зубы не чистит или пламя из ноздрей научился пускать?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.