Андерсон Силва: «Моя мечта – бой с Роем Джонсом»

537 дней назад 8 комментариев

Андерсон Силва
Экс-чемпион UFC Андерсон Силва (34-11 ММА, 3-1 бокс) высказался о потенциальном матче с легендарным боксером Роем Джонсом.

«Я был бы очень рад встретиться с Роем Джонсом, это моя мечта и одна из моих целей. Я слежу за господином Джонсом на протяжении всей своей жизни. Его пример помог мне добиться успехов в моем спорте», – сказал боец.

Напомним, что 30 октября на боксерском турнире, организованном компанией Most Valuable Promotions, Андерсону Силве предстоит провести поединок с американцем Джейком Полом (5-0 бокс).

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс, это шедевр,я так любил его бои.И все же самым талантливым считаю Джуду, потому что вес поменьше, там скорости другие,я думаю до сих пор Цзю тогда повезло и,кстати, это единственный реванш, которого он явно избегал.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Да не, не случайно, - у Цзю потрясающий тайминг был и удар.
    А Джуда - самый нереализованный боксёр, - он и Мэйвезера знатно цеплял в бою, но хитрый и жуликоватый Мэй избежал неприятностей).
    Джуда - как Тайсон, как многие великие боксёры, не справился на пике со своими демонами..

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Самый нереализованный, это точно.у него всегда были проблемы с дисциплиной.Да и угол фиговый,одни эмоции,как у нашего долбаёба в RCC)

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        Самый нереализованный был Эдвин Валеро, который сметал всех (все бои закончил ко) и уже говорили о его бое века с Пакьяо, а он убил жену и потом повесился в камере. По стилю был похож на Пакмена. Реально мог бы бой века получиться, а не тот фуфельный бой Пакмен-Мейвезер.

          Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

          Ну и еще Айк Ибеабучи просрал жизнь, а мог бы хорошо пошуметь в тяжах.

          Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

          Знаешь,я тут иногда захожу на сайт врингс, там один из форумчан , очень аргументированно записал Пака в читеры. Ибеабучи больше,откровенные дрищи типа Чоколатито-не интересно,Джуда прям талант , Гендлин говорил:самые быстрые руки в боксе.Ломаченко это не талант,для примера,это грамотный тренировочный подход, Цзю аналогично, Мейвезер аналогично

          Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

          О Валеро можно рассуждать чисто гипотетически, т.к. ни с одним верхним топом своего веса он не успел встретиться, да и 28 лет ему уже было, многовато для будущей "звезды".
          А вот Романчук, который в любителях успел победить почти всех будущих чемпов своего веса - это реально большое огорчение..

            Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

            Романчук по моему тоже засветился где то в грязной истории ,так то, если глянуть любителей,проспектов умототаться, есть что то, что их сдерживает,там по любому система и взгляды, которые нам не понять,я часто ссылаюсь на Яна,но это самый здоровый пример непонимания системы.С точки зрения денег он выгодней для конторы,чем Шон,, дальше не знаю,какие выводы За Яна, честно, обидно, это чел, который полностью сам себе проложил дорогу,у Ислама команда,к примеру,а Ян вообще сам, он был и без угла как-то, Артём не в счёт,коррективных подсказок от него не было,а вся эта матерщина не более,чем консультации нашего долбача из RCC, хотя,как спортсмена я Артёма уважаю

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.