Чел Соннен: “Чэндлер сможет блокировать тейкдауны Махачева”

536 дней назад 2 комментария

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мнением о том, кто в легком дивизионе UFC сумеет остановить борьбу чемпиона Ислама Махачева (23-1).

“Если найдется кто-то, кто сможет весь вечер бороться с Махачевым и не даст ему оказаться сверху – можно ли считать это в какой-то степени победой?

Я не думаю, что Ислам сможет валить Майкла Чэндлера. Уверен в том, что Чэндлер сумеет блокировать его тейкдауны. Более того, считаю, что если если Майкл ошибется и окажется в партере, он сможет подняться на ноги, повернуться к Махачеву лицом и вернуться в нейтральную позицию”, – сказал Соннен.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это ММА.на фиг эти прогнозы.Сонен, казалось бы человек с репутацией, специалист,но сколько раз он попал в яблочко? Так же и в боксе: Ломаченко давал прогнозы,я не помню, чтобы хоть один был правильный,а это,я бы сказал доцент познаний в своём виде спорта.Как синоптики,в общем

Оценка комментария:

Вообще,откровенно,я знаю, что повторяюсь,бокс и ММА пришли в упадок.Просто,не совсем понятно,чем это вызвано,но деградация на лицо.Нет ярких звёзд, маринуют кого то,кто уже на спаде.Ну вот чё бы Яна не продвинуть:на пике,смотрибельный,я далек от политики и рад этому:думают одно, говорят другое, делают третье

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.