Петр Ян – Шон О’Мэлли: результат поединка

551 день назад 4 комментария

Петр Ян - Шон О'Мэлли

В Абу-Даби прямо сейчас идет турнир UFC 280, в главном карде которого встретились бойцы легчайшего дивизиона Петр Ян и Шон О’Мэлли.

Первый раунд чисто внешне остался за Яном: он провел тейкдаун, наконтролировал чуть больше минуты, хорошо бил ногами. Чувствовалось, что О’Мэлли быстроват и длинноват для него: порою Ян не дотягивался дальними ударами.

Во втором раунде О’Мэлли закинул длинный панч и Яна повело, он перекрылся, американец кинулся добивать. Ян восстановился и забросил тяжелейший удар – О’Мэлли оказался на грани нокдауна. Ян перевел его в партер. Петр удерживал соперника в партере половину этого раунда, провел 3 тейкдауна и нанес больше ударов.

В третьем раунде О’Мэлли набрасывал много ударов, пробил коленом – у Яна открылась большая сечка над глазом, но он тут же закинул тяжелый панч. После этого он несколько раз переводил О’Мэлли в партер и удерживал до самого гонга, наконтролировав 2 минуты.

После окончания раунда американец выглядел расстроенным, Ян поднял руки… Но судьи неожиданно отдали бой О’Мэлли. Кажется, он сам не верит в собственную победу.

Шон О’Мэлли победил Петра Яна раздельным решением судей (28–29, 29–28, 29–28).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Единственное, за счёт чего Омелли "тащил" - антропометрия.
Всё, никаких других "преимуществ", он не добыл.
Победа раздельным решением уже не присуждается, что само по себе шляпа, а впихивается))
Теперь мне стало понятно высказывание Вайта (недавно было в ленте), в котором он "стелил" под Омелли.
Его двигают и победить Петя мог только убийством))

Оценка комментария:

я заметил , что о мейли попал только 3 раза , где они столько ударов насчитали, непонятно. считали все , что летело. С хрена ли джебы в блок считать как значимые удары? Дана еще будет говорить, что он с судьями не мутит, ага.

Оценка комментария:

В близких боях никто Пете победу не отдаст.Это было ясно после боя со стерлингом.В Петра случае-хочешь быть чемпионом,будь убедительнее

Оценка комментария:

Комерчески не так интересен он лысому

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.