Томпсон высказался о поединке между Оливейрой и Махачевым

517 дней назад 2 комментария

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (16-4-1) поделился мыслями о недавней схватке между Чарльзом Оливейрой (33-9) и Исламом Махачевым (23-1).

«Это был отличный бой. Просто потрясающий. Я ставил на победу Оливейры, считал, что у него больше трюков в арсенале, рассчитывал на его джиу-джитсу.

Но он был слишком неосторожен в стойке и Махачев этим воспользовался – отправил его в нокдаун и финишировал треугольником. Хорошая работа. Теперь он чемпион, как когда-то был Хабиб», – сказал спортсмен.

Напомним, что следующий бой Стивена Томпсона пройдет 3 декабря на турнире UFC on ESPN 42, его соперником станет Кевин Холланд (23-7).

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Ислама бокс я отметил,и арсенал в борьбе,там и самбо и вольная высший пилотаж.Что смутило -Чарли был при ,ну почти одинаковом росте прямо сухой и замученный, Ислам заметно был свежее и фактурнее, акклиматизация?

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Да,действительно было видно, что Оливейра медлительный и худощавее, чем был в прошлом и позопрошлом бою. Может аклиматизация, а может и неудачная сгонка, ещё и прежде временная, а может и всё вместе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.