Юрайя Холл: “В UFC бойцы рискуют мозгами, а зарабатывают меньше, чем ринг-герлз”

531 день назад 3 комментария

Юрайя Холл

Отставной средневес Юрайя Холл объяснил, почему решил завершить карьеру в ММА и выступать в боксе.

“Я просто развлекаюсь. Я покончил с ММА, но не покончил с зарабатыванием денег. Этот бой – отличная возможность, посмотрим, куда он меня приведет. Если появится еще одна такая возможность – да, я ей воспользуюсь.

У меня есть цель, важно всегда иметь цели, к которым стремишься, нельзя просто крутиться тут. Я не хочу быть джорнименом, мне нужна цель.

С гонорарами в боксе порядок. Слушайте, UFC открыл и продвинул мою карьеру. Я много заработал там, контракты у всех разные. Есть много вещей, которые несправедливы по отношению к спортсменам, и если Джейк Пол высказывается о них – хвала ему. Но делается ли что-то в связи с этим? Нет.

Не буду вдаваться в подробности, но я знаю людей, которые зарабатываюсь $10+10 тыс. в UFC. Это просто смешно, потому что ты рискуешь мозгами, а чертовы ринг-герлз зарабатывают по $70 тыс.

Так что да, есть дерьмо, которое просто никуда не годится, но в остальном все в порядке. Сколько бы UFC ни предоставлял возможностей, я почувствовал, что эта организация больше похожа на монополию. Они все время выбирают. Если боец им не нравится, они постепенно отстраняют и увольняют его. В конце концов, это бизнес. То же самое и в боксе. Это тоже бизнес”, – сказал Холл.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ринг герлз, правда , еще у Даны отсасывают, но да, гонорары у них ого-го. Заводчане ахуели.

Оценка комментария:

"потому что ты рискуешь мозгами, а чертовы ринг-герлз зарабатывают по $70 тыс." - Грубое искажение фактов, UFC это индустрия развлечений и как рабов в клетку никто не гонит кнутами, просто такой вид заработка.
На кого рассчитано это нытьё.

Оценка комментария:

Без ЮФС кому бы он был нужен? Андерсон или Бейдер без ЮФС хер бы так быстро двигались.А ещё есть ПФЛ,кулачка и др.В Белике дерутся за 1 или 2К в прелимах.(вторая лига мира как многие думают)здесь спонсор веном платит 4 кажется любому.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.