Александр Волкановски хочет увидеть реванш между Перейрой и Адесаньей

521 день назад 1 комментарий

Александр Волкановски
Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (25-1) высказался о проигрыше Исраэля Адесаньи (23-2) в бою с Алексом Перейрой (7-1).

«Конечно, всегда тяжело смотреть на то, как близкий тебе человек проигрывает и теряет пояс. Особенно если учесть, что под конец я начал думать, что победа уже у него в кармане. Однако таков этот безумный спорт. Ему не повезло, но он вернется.

Я с нетерпением жду реванш. Иззи выглядел отлично на протяжении практически всей схватки, так что в следующий раз ему, неверное, просто надо быть немного осторожнее. Хотя очевидно, что мои советы ему не нужны. Он достаточно умный боец, и у него отличная команда – я уверен, он реванширует поражение», – сказал спортсмен в интервью порталу MAIN EVENT.

Напомним, что следующий бой Александра Волкановски пройдет 11 февраля на турнире UFC 284 в Австралии, его соперником станет россиянин Ислам Махачев (23-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вроде был был за карлана в бою с махачем,но после той дичи что несёт он и его сокомандники....Надо дать ему колено,надо.Он все ещё умный!Благодаря кому? Правильно-Говарду))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.