Дастин Порье передумал драться с Бенейлом Дариушем

515 дней назад 5 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (29-7) ответил на вопросы о своем следующем выступлении.

“Что дальше? Громкие бои, интересные бои. Я не знаю, чувак. Я завершил ‘треугольник жестокости’ – финишировал Гэтжи, Эдди и Чэндлера. Для меня есть куча сумасшедших матчей, но имени я сейчас назвать не могу.

Насчет встречи с Дариушем – если честно, мне это не очень интересно. Никакого неуважения к Бенейлу, он отличный боец, уважительный парень, трудяга и все делает правильно. Я посмотрю его следующий бой, но если учесть, с кем я дрался в последнее время, этот матч меня не особо интересует.

Победа Махачева над Оливейрой открывает двери к новым матчам и возможностям, но я всегда знал, что смогу снова дойти до пояса, даже если бы он остался у Чарльза. Вопрос лишь в том, хочу ли я снова пробиваться через ряды убийц и драться еще три-четыре раза, чтобы снова стать претендентом.

Об уходе в отставку пока не говорю, но я в этом деле уже очень давно, поднимался очень высоко и падал очень низко.  Так что пока не буду заглядывать дальше ближайшего боя”, – сказал Порье в The MMA Hour.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорости, скорости абсолютно нет, и с такой борьбой не справится с Оливейрой, Махачевым.
Х.з. чего делать. Гейткипер для чемпионов - или как это называется когда человек стабильный номер 1-2..? )

Оценка комментария:

Какой Дариуш? Он порье подотреися и смоет в унитаз! Топы Легкого веса сейчас в юфс только из за имен держатся! Пора чистку делать! А то все засухарились прям как наше правительство!

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    А что там у этой Абдельазизовской шестёрки такого в арсенале, что нытику Порье он не по зубам? Барбозой он уже как-то подтёрся.

Оценка комментария:

Какой Дариуш? Он порье подотреися и смоет в унитаз! Топы Легкого веса сейчас в юфс только из за имен держатся! Пора чистку делать!

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Давай третий раз и покороче. А то что-то не совсем не понятно что написал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.