Чимаев хочет провести реванш с Бернсом в среднем весе

521 день назад 9 комментариев

Хамзат Чимаев - Гилберт Бернс

Шведский боец UFC Хамзат Чимаев (12-0) обратился в соцсетях к Гилберту Бернсу (20-5).

Хамзат Чимаев: “Гилберт Бернс, если Алекс Перейра не готов быть убитым, давай сделаем это снова на турнире UFC в Бразилии, на этот раз в средней категории”.

Гилберт Бернс: “Я готов сделать это в любом весе”.

Первый бой Хамзата Чимаева и Гилберта Бернса состоялся на турнире UFC 273 и завершился победой шведского бойца единогласным решением судей.

28-летний Чимаев последний раз выходил в октагон в сентябре этого года на турнире UFC 279, одержав победу над Кевином Холландом (23-7) удушающим приемом в первом раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ОБА КРАСАВЦЫ! Ждемс...

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    В каком смысле красавцы? В том что "камшот" предпочтёт легковеса аж в среднем весе вместо страшного сна в виде Колби в полусреднем?
    Он о двух поясах мечтает, но звёзды не сходятся. В среднем весе его кепкой подтёр мудя Коста, но его он что-то побаивается, хотя, это реальный выход на титул. Да и 100 килограммовый Перейра - кошмар для чечено-шведского отморозка, не выйдет он против таких габаритов, вот и зовёт Бернса.

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Откуда такая аналитика? Удивляюсь. 11 февраля Коста с Уиттакером. Зачем Чимаеву ждать? Коста сможет только в октябре выйти на бой, судя что урона будет минимум на 6 мес отстранение. Так он лучше подождет Чемпиона в октябре. А до лета хочет еще 1 бой провести. Он бросил вызов Перейре, чтобы титул забрать, а тому проще реванш дать Адесаньеи т еще раз нокаутирует. Чем сразу отдать пояс против Чимаева, и какая разница 100 кг - 90 кг. Он бороться не сможет. Сразу отдаст спину.

        Ответ пользователю: Rustam Оценка комментария:

        Аналитика уровня Бог! Кого из достойных уровня топ 5 Чимаев побил в весе 84 кг чтобы драться за титул?

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Колби не сильнее Бернса! Бернс себя неплохо показал против Чимаева. А красавцы в том смысле,что согласились на бой без "мне нужен бой за пояс, а остальные бои меня не интересуют".

Оценка комментария:

На мой взгляд, это неинтересно и бессмысленно.

    Ответ пользователю: EvGenius Оценка комментария:

    Ну у каждого свое мнение. Но думается,что это гораздо интереснее боя Ислама и Волкановского. К тому же, Бернс себя неплохо показал против Чимаева- в прошлом бою. Уверен отличный бой устроят.

Оценка комментария:

Это лучше чем сидеть без боя и ждать

Оценка комментария:

Хамзаев идёт на реванш?Он что проиграл их бой.Ищет дурачков,да пожиже.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.