Дэниэл Кормье назвал причину поражения Силвы в поединке с Полом

540 дней назад 3 комментария

Дэниэл Кормье
Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье поделился мыслями о недавней схватке между Андерсоном Силвой (34-11 ММА, 3-2 бокс) и Джейком Полом (6-0 бокс).

«Джейк Пол становится все лучше и лучше. Тот Джейк, который дрался с Тайроном Вудли, проиграл бы Андерсону Силве. Но мы получили интересный бой, я заплатил за него 60 баксов, купил PPV.

Мне показалось, что Джейк Пол продемонстрировал силу своего характера. Мне показалось, что Андерсон Силва отважно сражался. Однако знаете, в чем проблема? Если бы Андерсон был более активен, он выиграл бы бой.

Но его действий было недостаточно. И он уже не в первый раз проигрывает по этой причине. Во время схватки с Полом было много моментов, когда недостаток активности дорого ему обходился. Он отдал несколько раундов Джейку в начале, просто потому, что был слишком пассивен.

Когда Андерсон давил на газ, мы видели, что он лучше как боец. Но он не предпринял достаточного количества действий для победы, а затем в последнем ранде он оказался в нокдауне», – сказал Кормье.

Источник: ESPN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Когда Андерсон давил на газ, мы видели, что он лучше как боец. Но он не предпринял достаточного количества действий для победы"
потому что нельзя было по условию сделки.

Оценка комментария:

Почему-то упавший Вудли получил в два раза больше гонорар,чем Сильва и этим всё сказано.

Оценка комментария:

Все верно ребят!Но Кормящий конечно всё более разочаровывает.Такую дрябедень
несёт,60 баксов понятно для него не деньги,но смотреть это порево приплачивая за это...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.