Шон О’Мэлли: «Я лучший боксер в UFC»

539 дней назад 5 комментариев

Шон О'Мэлли
Американский спортсмен Шон О’Мэлли (16-1) объяснил, почему считает себя самым талантливым боксером в UFC.

«Я лучший ударник в мире. Я это говорю со времен шоу Contender Series, но тогда это не было правдой, а сейчас все изменилось.

Вы можете посмотреть видеоролики о том, кого считают лучшим боксером в UFC. Высокоуровневые бойцы говорят, что это Петр Ян. Но я превратил его в борца, он раз 15 бросился мне в ноги, потому что я разбирал его. Так что лучший боксер в UFC – это я», – сказал О’Мэлли.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё, принакрыло парнишку, уверовал)).

Оценка комментария:

Накрыло глоров Яна, которые походу до сих пор не могут осознать, что их кумир не смог разнести в щепки пуделя, как они того ожидали.

Оценка комментария:

Мне Ян к примеру не кумир,начнем с этого.Бой он не проиграл,это уж точно.Пуделю накидал вполне прилично.Надо быть объективным и здравомыслящим,но это на мой взгляд Пуделиная словесная диарея не закончится даже тогда,когда Чита вобьет ему в башку хедкик.Такой уж он мудак.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    >> Мне Ян к примеру не кумир,начнем с этого

    Ага, оно и видно.

    >> Пуделиная словесная диарея

    Тут больше интересно, когда твоя словесная диарея закончится. Пудель сказал, что превратил Яна в борца - это правда. Ян сделал 13 попыток прохода в борьбу за бой, такого за ним не водилось раньше. По значимым ударам пудель перекидал Яна в полтора раза - и это даже считая то, что Ян отгрузил в партере, то есть в стойке преимущество ещё больше. Итого если посмотреть по сути, всё правда. Но на этом ты не будешь заострять внимание, лучше просто бойца м*даком назовешь (хотя хз, в чем он провинился, кроме того, что тебе не нравится). Такой уж ты "объективный и здравомыслящий".

      Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

      Очень важно,кто и как считает эти удары.Изначальная заинтересованность в этом розовом субпродукте гораздо выше ,чем в каком то русском(вполне объяснимо).Там покупают трансляции и наверно хотят смотреть омыли и дальше,никто ж не против.У муделя
      наверно полно фанатов,понятно есть они и здесь,больше чем уверен,люди как люди.Только вот не ваш случай,к сожалению.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.