Доминик Рейес опубликовал обращение в соцсетях

528 дней назад 3 комментария

Доминик Рейес
На вчерашнем турнире UFC 281 американский полутяжеловес Доминик Рейес (12-4) нокаутом уступил Райану Спэнну (21-7).

«Я очень сильно хотел победить и поторопился. Чувствую себя нормально, буду настраиваться на следующий бой. Еще один урок усвоен.

Спасибо за поддержку моим друзьям, родственникам и менеджерам. Также огромная благодарность Гловеру Тейшейре и Фернели Фелису за помощь в подготовке и веру в меня.

Мне нужно немного времени, чтобы оправиться, и я буду готов вернуться в клетку. Огромная благодарность UFC и Дэйне Уайту за предоставленную возможность. Прошлым вечером атмосфера была невероятной, было здорово снова оказаться на большой арене!» – написал Рейес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это здорово когда бойцы рискуют и устраивают настоящее сражение- а не набор очков, от раунда к раунду.

Оценка комментария:

я кайфую, когда бойцы типа Клэя Гуиды или Куцелабы, До боя показывают ярость в лице вселенского масштаба типа "съем тебя нах ", этот невзебенный взгляд убиийцы, бооже мой, а потом получают пиндюлей...как приятно на это смотреть.

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    Это называется:мгновенная карма.Я вырос среди пересидков и часто встречал людей, которые после пары месяцев тюрьмы выходили с таким набором портаков, что думаешь -вся жизнь у человека прошла по лагерям.И на этом фоне очень впечатляли реальные сидельцы без единой портачки и намёка на судимость

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.