Энтони “Рамбл” Джонсон скончался в возрасте 38 лет

500 дней назад 8 комментариев

Энтони Джонсон

Промоушен Bellator в соцсетях сообщил о смерти нокаутера Энтони Джонсона.

По данным Yahoo!Sports, Джонсон умер от недостаточности органов из-за неходжкинской лимфомы (злокачественные поражения лимфатической системы) и гемофагоцитарного лимфогистиоцитоза (редкое заболевание – аномальное размножение гистиоцитов).

Рамбл провел первый за 4 года поединок в мае 2021 года, нокаутом победив Хосе Барроса (7-4). В сентябре он снялся с боя против Вадима Немкова (14-2), вскоре стало известно, что у него серьезные проблемы со здоровьем.

В мае текущего года стало известно, что Джонсон вернулся к тренировкам после болезни, на фото он выглядел очень сильно похудевшим. В конце октября его менеджер Али Абдель-Азиз заявил, что дела у бойца идут плохо, и попросил всех молиться за него.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень печально.
Смерть всех ждёт, но такие случаи ошарашивают. Сложнее принять смерть сильного и далёкого от старости человека, это.. как-то неправильно.. не могу точнее выразить.
Покоя душе, твои бомбы остались в хайлайтах и в памяти.

    Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

    Лучше не скажешь.Поделюсь, тут, пока в штопоре был,соседа встретил, знаю, что курил всякую дрянь, рэпер такой, типичный.Дай,говорит,до вечера пару рублей.Ну, пьяный,не жалко,дал.Через два дня встретил мамашу,мы с ней ровесники.Че, говорю, как Ваня?Дак он умер, говорит, позавчера...

Оценка комментария:

Печальная новость. Печальный день.

Оценка комментария:

Тут есть врачи близкие к онкологии? Чем может быть вызвано или спровоцировано такое внезапное, комплексное, тяжёлое заболевание? - допинг, сгонка, мочегонные ср-ва, образ жизни?
Кто-нить знает?

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Я по большому эзотерик,не думаю, что болезнь это чисто химия, биология и прочее.Я всегда считал болезнь внешним выражением твоего внутреннего состояния.Например, если у тебя проблемы со зрением,ты ненавидишь,т.е.что-то отрицаешь визуально, сразу можно пройтись по мне: алкоголь -яд, употребление алкоголя -попытка медленного и техничного самоубийства, значит,у меня неправильное отношение к жизни,изменишь себя - болезнь уйдет сама-это просто сигнал,что ты ведёшь себя не так.Начнешь- так, болезнь уйдет без всяких антибиотиков, конечно, когда у тебя метастазы, поздно вести душещипательные беседы, кстати, моё мнение про онкологию: если посмотреть, как ведёт себя пациент по отношению к окружающим - это типичное проявление раковой клетки: игнорировать все и вся, жить для себя.Ну как то так

Оценка комментария:

Покойся с миром, старина

Оценка комментария:

Дэвис, Бэйдер, Гусь, Ног, Тейшейра, Манува всем надавал люлей, за пернатого отдельное спасибо

Оценка комментария:

Да как так-то?

Но всё равно - человек жив пока о нём помнят, а уж этого киллера фанаты будут помнить долго.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.