Федор Емельяненко высказался о бое Немков – Андерсон

520 дней назад 0 комментариев

Федор Емельяненко, Вадим Немков, Скотт Кокер
Ветеран ММА Федор Емельяненко (40-6) поделился мыслями о предстоящей встрече Вадима Немкова (14-2) с Кори Андерсоном (16-5).

“Когда мы готовились к первой встрече, бой постоянно передвигали. Вадим долгое время провел под нагрузками. После поединка ему пришлось перенести ряд операций и отдохнуть.

Сейчас подготовка Вадима проходит без моего участия, но мы стараемся внести коррективы и указать, на что можно обратить внимание.

Надеюсь, что Вадим их принимает. Его подготовка прошла вне нашей команды, поэтому я рассчитываю, что он взял для себя что-то новое от тех бойцов, с которыми готовился сейчас, и перешагнул на другой уровень. У нас есть двое ребят – Вадим и Валентин Молдавский, за которых я особо не переживаю. Правда, все равно потряхивает.

Какие планы у Вадима после окончания Гран-при Bellator? Многое будет зависеть от победы или поражения. Об этом будем рассуждать после, а сейчас мы сосредоточены на поединке. Возможно, там откроются новые перспективы. Пока у него главный бой. Вадим и так находится на самом высоком уровне, но я надеюсь, что в случае победы он поднимется еще выше”, – сказал Емельяненко.

Источник: mma.metaratings.ru

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.