Вадим Немков: “Ян победил О’Мэлли”

529 дней назад 1 комментарий

Вадим Немков
Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков (14-2) высказался о поражении Петра Яна (16-4) в поединке с Шоном О’Мэлли (16-1) и победе Ислама Махачева (23-1) над Чарльзом Оливейрой (33-9).

О бое Ян – О’Мэлли: “Думаю, Петр выиграл. Но были моменты в третьем раунде, его с небольшим преимуществом забрал Шон О’Мэлли. А первые два – Петр. Первая пятиминутка с небольшим преимуществом, а вторая – в одну калитку. Однако первый раунд двое судей посчитали, что выиграл Шон. Надо настраиваться на досрочную победу. Или разбивать, разбивать пять раундов – думаю, тогда вряд ли отдадут оппоненту”.

О победе Махачева над Оливейрой: “Если честно, очень переживал за Ислама. Чарльз Оливейра – такой парень, который может преподнести сюрпризы. Проигрывает раунды, падает в нокдауны, а потом воскресает. Такое ощущение, что после того, как его ударят, он встает и начинает думать. Но Ислам его переехал, шансов не было ни в стойке, ни в партере. И завершил бой классно: ударил, задушил. Но не ожидал, что Ислам так деклассирует Оливейру.

Махачев стал чемпионом надолго, у него впереди много защит. Я почему еще переживал: был уверен за его ударную технику и борьбу, но психология – он дрался в Абу-Даби, при своей публике. Много шейхов, с которыми ребята общаются. Внимание всего мира на Исламе, еще и представляет Хабиба Нурмагомедова, отца Хабиба. Но он справился”.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Расскажи братан это проглотам или глотам,(как один поц их называет)омыльника.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.