Кейн Веласкес вышел под залог в $1 млн

531 день назад 3 комментария

Бывший чемпион UFC Кейн Веласкес провел последние восемь месяцев в тюрьме в ожидании суда по обвинению в покушении на убийство.

Сегодня утром Веласкес вышел, внеся залог в размере $1 млн. Ранее ему неоднократно отказывали в освобождении, так как судья и прокуроры опасались, что он снова попытается напасть на Гарри Гуларта, обвиняемого в растлении четырехлетнего сына Кейна в детском саду, которым управляет мать Гуларта.

Теперь отставной боец сможет дожидаться суда дома, но с рядом ограничений:

– домашний арест с GPS-мониторингом;

– запрет на хранение оружия;

– обязательное прохождение амбулаторного лечения черепно-мозговой травмы и ХТЭ (хронической травматической энцефалопатии) в ближайшем учреждении;

– обязательное прохождение консультации для родителей детей, ставших жертвами сексуального насилия.

“Я просто счастлив. Готов вернуться домой, к любимым людям – семье, друзьям – и извлечь что-нибудь позитивное из всей этой ситуации.

Просто спасибо всем, кто меня поддержал. Люблю вас всех. Постараюсь быть лучше как человек, делать добрые дела и обернуть эту ужасную ситуацию на пользу. Вместе с семьей мы сделаем это”, – сказал Кейн, выходя на свободу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мои поздравления Кейну, Что решит суд неизвестно, но даже если всё плохо, то хоть с семьёй побудет.
Дурака он конечно свалял большого, с этой стрельбой, но как тут осуждать? Не дай бог оказаться в такой ситуации и кто как будет реагировать неизвестно.

Оценка комментария:

Буква закона соблюдена, а дух закона растоптан!
Ни слова о том как наказан тот г@ндон и те люди которые его контролировали.

Оценка комментария:

Удачи Кейну и пусть больше не попадает в тюрягу. Показалось, что его кореш ему уже баночку мексиканской "Короны" в машине предложил).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.