Мендес считает, что Махачев еще не заслужил второе место в рейтинге P4P

507 дней назад 1 комментарий

Хавьер Мендес, Ислам Махачев

Тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева (23-1) Хавьер Мендес удивлен тому, как быстро его подопечный оказался на второй строчке рейтинга P4P.

“Послушайте, вы не хуже меня знаете, что Ислам поднялся на второе место в рейтинге P4P, выиграв один бой. Как? Я знаю, что он хорош, и верю, что на самом деле он номер один. Да, я так считаю. Но отдать ему вторую строчку всего за одну победу? Нет.

В душе я знаю, что со временем он станет первым номером в рейтинге P4P. Вот так все просто – он будет лучшим. Но сейчас ему дали второе место за один бой. Мне это не нравится. Это слишком быстро.

Ислам молодец, но он должен сделать больше, должен победить Волкановски, а затем Дариуша, чтобы его можно было поставить на первое место.

Посмотрите, что делает Волкановски. Он разобрался со всеми претендентами в своем дивизионе. Со всеми. Он зачистил дивизион. Ислам тоже должен это сделать. Повторюсь, я считаю его лучшим бойцом P4P, но для того, чтобы получить это место, ты должен прикончить каждого. Вот как это работает”, – сказал Мендес.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну скажем один бой Ислама с Оливейрой- может перечеркнуть две,три не зрелищные защиты титула, любого другого бойца. Крутейшие бои должны ценится больше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.