Вейли Жан: «Я не боюсь борьбы Эспарзы»

530 дней назад 0 комментариев

Вейли Жан
Бывшая чемпионка UFC Вейли Жан (22-3) поделилась мыслями о предстоящей встрече с Карлой Эспарзой (19-6).

«К этому поединку я готовилась с максимальным усердием, несмотря на то, что меня считают фавориткой. Я не буду смотреть на Карлу сверху вниз из-за того, что она андердог. Я понимаю, что в субботу мне нужно выложиться на полную.

Я думаю, Карла одна из лучших девушек в нашей весовой категории. Она была первой чемпионкой нашего дивизиона, и спустя восемь лет она вернула себе титул. Это серьезное достижение, и я отношусь к ней с большим уважением.

На мой взгляд, ошибка ее предыдущих соперниц была в том, что они попадали в ее ловушки и начинали работать в ее ритме. Но меня ей не удастся перехитрить. Я сама подготовлю ловушки для нее.

Я считаю, что я более разносторонний боец, чем она. Я без проблем подерусь ней как в стойке, так и в партере. Я очень усердно готовилась к этой схватке. И будьте наготове – в любой момент может произойти что-то завораживающее. Я полагаю, поединок будет очень зрелищным. Я не боюсь ни ее борьбы, ни ее грэпплинга. Я не боюсь ничего из того, что она может продемонстрировать», – сказала Жан.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.