Александр Волкановски: “В бою с Махачевым я буду сильнее, чем когда-либо”

489 дней назад 0 комментариев

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (25-1) поделился текущим настроем и мыслями о грядущем супербое с Исламом Махачевым (23-1).

Об ожиданиях от поединка: “Махачев определенно будет комбинировать ударку с борьбой. У него в лагере дураков нет. Даже когда они дерутся в стойке, работают от защиты, всегда осторожны, всегда придерживаются своей игры.

Вы не увидите в их исполнении, например, сумасшедших ударов из кикбоксинга, у них все просчитано, все от защиты. Всегда безопаснее прижать к сетке и работать над тейкдаунами или в клинче там. Они не рискуют лишнего в стойке.

Опять же, вы знаете, что я довольно умело дерусь в стойке и я не из тех, кто просто стоит перед соперником. Конечно, они это осознают”.

О своих тренировках: “Мы разбираем множество движений. Техники, которые используют в команде Ислама, и то, как они контролируют соперников, отличается от того, что показывают рядовые джитсеры. И мы пытаемся понять, чем.

Я работаю в спаррингах с большими парнями, сильно устаю, затем они ставят меня в очень невыгодные позиции, я полностью выматываюсь, но продолжаю работать и меня все равно трудно удержать в партере. Вот чего люди не понимают”.

О текущем настрое: “Ислам силен и он будет готов. Но гарантирую вам, помяните мои слова: я тоже буду готов. Я буду более чем готов. Буду в хорошей форме и сильнее, чем когда-либо.

Я уже набрал больше мышц, чем было у меня в последних боях. Уже намного, намного сильнее, чем раньше.

2023 будет самым важным годом за всю мою карьеру, это определяющий год для моего наследия. Он начнется с того, что я уберу Ислама. Большая возможность стать не просто великим, а одним из величайших. Вот моя цель”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.