Шон О’Мэлли: “Бой Стерлинга с Сехудо до сих пор не утвержден, и меня это бесит”

493 дня назад 2 комментария

Шон О’Мэлли

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (16-1) посетовал на неопределенность вокруг поединка между Алджамейном Стерлингом (22-3) и Генри Сехудо.

“Бой Стерлинга с Сехудо до сих пор не утвержден, и меня это бесит. Почему не утверждают? Не думаю, что дело в деньгах, потому что UFC просто сказал бы: ‘Хорошо, тогда следующий’.

Генри ушел на пенсию из-за того, что ему платили мало, а теперь он разорился и хочет вернуться. Готов драться за те же деньги. Алджо тоже больше не заплатят, он не продает бои. Это просто факты, а не выпады с моей стороны.

Алджо сказал бы то же самое: ‘Да, я не поднимаю рейтинги, у меня нет фанатов’. Он знает это. Все знают.

Дело в весе? Долговременная травма? Что происходит? Я должен докопаться до сути. Нанимаю частного сыщика, чтобы следил за ними обоими”, – заявил О’Мэлли в своем подкасте.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О'Мэйли на днях говорил о том, что всех российских спортсменов пичкают допингом. Но вы посмотрите на его вены на этом фото. Я такие даже у бодибилдеров, обколотых под завязку, не видел ни разу. Единственный раз было что-то подобное у Стерлинга (который так же всех вокруг обвиняет в допинге) перед боем с Яном.

Оценка комментария:

Кон-Чен-Ый его зовут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.