Царукян назвал имена предпочитаемых оппонентов

497 дней назад 2 комментария

Арман Царукян

Российский легковес UFC Арман Царукян (19-3) назвал имена бойцов, с которыми он хотел бы встретиться в следующем поединке.

“Я общался со многими бойцами, и они говорили, что ты должен принимать бои и побеждать, и тогда однажды позвонят из UFC и скажут: ‘Твой следующий матч будет титульным’.

Моя цель – побеждать каждого на своем пути. Но я бы хотел подраться с Чарльзом Оливейрой или Бенейлом Дариушем, потому что заслуживаю поединок против бойца с громким именем. У них сейчас нет оппонентов, а я готов с ними встретиться”, – сказал Царукян.

На турнире UFC Fight Night 216 26-летний Царукян одержал победу над Дамиром Исмагуловым (24-2) единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично выступил

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Тоска зелёная. Арман шёл за результатом.Не выиграть, а не проиграть. В ГАС полно народа, которые просто борются, есть те кто делает это красиво.Царукян три раунда валял (именно таска соперника по канвасу и не смог его подчинить. У чемпиона на девять финишей в UFC три решения. У Царукяна четыре решения против двух досрочек и это ТКО. Будет так драться до пояса допустят только вынужденно. Действующий чемпион побеждает зрелищнее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.