Уокер о результате боя Анкалаев – Блахович: “Никому не нужен скучный чемпион”

479 дней назад 2 комментария

Джонни Уокер

Бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер (19-7) одобряет решение судей в поединке Магомеда Анкалаева (17-1-1) с Яном Блаховичем (29-9-1).

“Все закончилось хорошо. Бой Анкалаева с Блаховичем получился вялым, думаю, не только UFC, но и фанаты остались довольны его исходом.

Потому что никому не нужен скучный чемпион, который побеждает только по очкам. Людям нравятся нокауты и сабмишен, нравится смотреть, как парни проливают кровь, до последней секунды стараясь финишировать соперника.

Это хорошо и для UFC, и для фанатов: теперь за титул будут драться Гловер и Джамал, это бойцы, которые делают все возможное, чтобы победить досрочно, и все хотят видеть их выступления.

Думаю, это была ничья, да. Потому что в начале схватки Блахович хорошо отбил Анкалаеву ногу, в конце Анкалаев стал больше бороться и контролировать. Последний раунд он закончил, сидя на сопернике, но в остальных так не доминировал, так что я считаю, что судьи правильно решили дать ничью.

Если бы Анкалаев хотел закончить бой, он выложился бы еще немного в конце. Дело дошло до судей, так что нечего придираться, остается только принять их решение”, – заявил Уокер в интервью Ag. Fight.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гораздо интересней глянуть на отлёт Уокера.

Оценка комментария:

Только вот в промо от UFC куча моментов, где Магомед красиво нокаутирует своих оппонентов. Как можно говорить о том, что боец не зрелищный? Хотя, у Уокера тоже куча хайлайтовых моментов. Разница лишь в том, что в них он не нокаутирует, а сам красиво отлетает в КО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.