Валентина Шевченко: “Сантос должна доказать, что она заслуживает реванш”

495 дней назад 1 комментарий

Валентина Шевченко

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко (23-3) рассказала о том, с кем хочет встретиться в следующем поединке.

“Я думала о том, чтобы провести защиту в поединке с Манон Фиоро. Мы попросили UFC как можно скорее выслать контракт на бой, потому что я была готова драться в декабре. Была готова драться хоть завтра. Но, вероятно, мы сделаем это в следующем году.

Реванш с Таилой Сантос? Она должна доказать, что заслуживает снова подраться за титул. Потому что в последнее время она начала слишком много говорить. Эти молодые девушки одерживают пару побед и начинают говорить о себе так, будто они что-то значат.

Но, к сожалению, это бои. Здесь есть правила. Тебе нужно показать красивый бой, показать, чего ты заслуживаешь. Пока что я этого от нее не вижу. Поэтому она должна поработать над тем, чтобы получить еще один шанс от промоушена”, – сказала Шевченко.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Таила Сантос -никому, ничего не должна доказывать. Очень достойна она с Валей бой провела. Так что, Валентина больше не хочет с ней драться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.