Вячеслав Василевский: “Шлеменко дерется как заправский мужик в сельском магазине”

478 дней назад 3 комментария

Российский боец Вячеслав Василевский (36-9) прокомментировал выступление Александра Шлеменко (61-15-1) в поединке с Магомедом Исмаиловым (18-3-1).

“Исмаилов вел бой, Шлеменко оборонялся, выживал. Его задачей было отстоять свой гонорар, просто не упасть. Мага, наверное, не закончил, потому что с самого начала схватки немножко повелся на агрессивные выпады Шлеменко и начал с ним рубиться. Не нужно было этого делать.

Нужно было в спокойной боксерской манере его разбивать. Ко второму раунду Мага нащупал бы дистанцию и начал попадать. Нужно было действовать более хладнокровно. Мага начал рубиться, полез в борьбу и потратил много сил. Шлеменко этого и добивался. Ему нужна была такая рубка.

Если бы Исмаилов действовал более выверено, работал комбинациями, стратегически, Шлеменко не дотянул бы до конца поединка. А так, Саша ничего не показал, кроме того, что он достоял. В целом, ничего не было с его стороны в этом матче.

Бэкфист от Шлеменко читаем абсолютно всеми. Каждый, кто дерется с Александром, понимает, что он будет бить бэкфист. Этот удар читаем хоть после лоу-кика, хоть после джеба, хоть после чего угодно. Все видят и все знают, что он будет бить.

Ему не хватает арсенала. Саша особо не работает над тем, чтобы прогрессировать, разнообразить свою технику, улучшаться в чем-то. Он на старых дрожжах идет как заправский мужик в сельском магазине. Просто идет и дерется. Если честно, выглядит это именно так”, – сказал Василевский.

Источник: mma.metaratings.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

обиженка никак не успокоится

Оценка комментария:

Ну, заправский мужик в сельском магазине бэкфист не выкинет

Оценка комментария:

Шлеменко на меня произвел удручающее впечатление, на соперника не смотрел, отмахивался, победить вообще не хотел, вышел вторым номером, в ударке умудрился слить карлику с короткими ручонками, который даже джеб не может ударить. у которого ноги в коленях не гнутся! Как такое возможно с его-то опытом и мастерством? прям договорняк в голову приходит. Или что случилось со Шлемом?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.