Хамзат Чимаев: "Хочу подраться в марте, но не знаю, кто будет соперником" | Новости Bloodandsweat

clock 3 года назад comment 4 комментария

Хамзат Чимаев

Шведский боец UFC Хамзат Чимаев (12-0) ответил на вопросы о своем следующем выступлении.

«Я не знаю, с кем буду драться в следующем поединке. Имена все время меняются. Мне каждую неделю называют новое имя, но никто из них не хочет драться. Все эти парни болтают много дерьма, много говорят о том, что хотели бы встретиться со мной, но как только дело доходит до подписания контракта, все сбегают.

Мне дали уже четырех бойцов из четырех разных стран, но никто в итоге не согласился. Я всегда готов. Хотелось бы провести следующий бой в марте в Лас-Вегасе, но пока не знаю, кто станет соперником.

Неважно, полусредний вес или средний, лишь бы дали оппонента, потому что я устал от всего этого. Поиск соперника, разговоры в соцсетях – это не моя игра.

Я должен быть следующим претендентом на титул. Рекорд Алекса Перейры 6-1, он проигрывал, а я не проиграл ни разу в своей жизни. Перейра проиграл парню, который даже не дерется в UFC.

Но если UFC этого не хочет, Перейра этого не хочет, что я могу сделать? Если парни продолжают бегать от меня, просто дайте мне хоть кого-нибудь», – сказал Чимаев.

Источник: sportskeeda.com

  1. bO.omer_aNG

    Колби вроде отказался от боя, впрочем ожидаемо, думаю правильно сделал, Колби нужен пояс, а проигрыш Чимаеву отодвинеть его в очереди еще на пару лет. За пояс наверное будет интересно устроить этот матч. Как ни крути Колби хороший боец, интересно смотреть его бои

Вы должны , чтобы оставить комментарий.