Артур Бетербиев – Энтони Ярд: видео боя

447 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего титульного боксерского поединка Артура Бетербиева (18-0 бокс) против Энтони Ярда (23-2 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный бой, особенной 7-й раунд.

Бетер и так боксер, в общем-то, незамысловатый, а в последнее время дерется как-то вполсилы. В концовке проснулся только, напоминает нынешнего GGG.

У Ярда, конечно, физуха жесть. Такая скорость при таком количестве мышц.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Когда его смотрю, мне даже скучно становится, - арсенал простейших ударов, защита блоком, прямолинейность. Конечно это не гений типа Пирога или Романчука, и не талант каким был Ковалев. Но надо сказать что с этим набором и дисциплиной он добивается своего.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Никогда не понимал тех,кто называет Сергея техничным .хороший джеб который приносил пользу из-за силы ,но не техники ,ничего выдающегося в наборе навыков все стандартно .мне кажется дело было в крепкой голове и сильном ударе про не плохой любительской школе .разница между Артуром и Ковалевым в том ,что бетербиев пытается всегда срубить соперника и застывает про технику ,а Сергей демонстрирует все свои умения .Артуру надо уже научиться работать с головой возраст дает о себе знать ничего хорошего пропущенные удары не дадут .

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Никогда не понимал тех,кто называет Сергея техничным .хороший джеб который приносил пользу из-за силы ,но не техники ,ничего выдающегося в наборе навыков все стандартно .мне кажется дело было в крепкой голове и сильном ударе про не плохой любительской школе .разница между Артуром и Ковалевым в том ,что бетербиев пытается всегда срубить соперника и забывает про технику ,а Сергей демонстрирует все свои умения .Артуру надо уже научиться работать с головой возраст дает о себе знать ничего хорошего пропущенные удары не дадут .

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Это называется уровень .кому-то надо для победы демонстрировать все ,а кто-то на классе проходит .очень уверен в своем ударе Артур знает ,что нужно донести несколько ударов в пол силы потом 1-2 добить.бетербиев всегда был зависим от уровня соперника чем сильнее противник тем сильнее Артур ,из-за этой недооценки много ошибок делает .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Аххах)) Чё Ковалёв просто не техничный, а вот у Бетербиева-то уровень, да?) Поэтому он спит весь бой и хапает полную будку.

      Нет, просто Бетер примитивный боксер с тремя приемами в арсенале, как и Гассиев. Физухи до хрена, на том и выезжают.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Когда читаешь ,что тебе пишут пытаешься вникнуть в сказанное или сразу обижаешься ?

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Да я вполне вник и знаю уже, что ты настолько беззаветно влюблен во всех кавказских бойцов, что готов любую чушь пороть. О невероятном уровне Бетербиева и о том, что Ковалев, который наголову техничнее дрался, на самом деле не техничный.

Оценка комментария:

Отличный бой.Бокс не всегда радует зрелищем.

Оценка комментария:

Артур дерётся ,как на улице надо уже вспомнить про любительскую школу на которую он потратил пол жизни .

Оценка комментария:

Умеет выстрелить Артур, мощно, в самый подходящий момент. Угол Ярда прервал бой, так как после отсчета рефери, он толком не восстановился, продолжал плыть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.