Фрэнсис Нганну рассказал, когда может состояться его бой с Тайсоном Фьюри

446 дней назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну
Бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну (17-3) нацелен на поединок с чемпионом мира по боксу Тайсоном Фьюри (33-0-1 бокс).

«Я разговаривал с менеджерами Тайсона Фьюри, но они сейчас работают над поединком с Усиком, который должен пройти в апреле. В общем, в ближайшее время он свободен не будет. Но я надеюсь, мы сможем прийти к какому-нибудь соглашению до того, как этот бой состоится.

Сейчас у меня, получается, есть время на то, чтобы подготовиться к боксерскому матчу. У меня нет никаких проблем с тем, чтобы подраться в июне или июле – это кажется вполне реальным сценарием. Так что посмотрим. Думаю, сейчас рано делать какие-либо выводы. Сейчас рано говорить что-либо об этой схватке, но мы будем работать над тем, чтобы она состоялась.

Мы говорим об этом бое уже последние два года. Даже немного больше, чем два года. Я думаю, люди уже хотят увидеть этот поединок и говорят они о нем даже больше, чем о поединке с Джошуа. Хотя матч с Джошуа тоже был бы очень громким. Я думаю, по масштабу эти бои не сильно бы отличались, но мы уже нацелились на встречу с Тайсоном Фьюри», – сказал Нганну.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Правильно, надо дождатся пока Цыган освободится, и 1й бой устроить сразу с королем. по крайней мере поражение от него худо бедно простительно и есть шанс дальше двигаться не теряя интерес к своей персоне. Устроить бой со средником боксером и тем более отлететь чревато катастрофой, едва начав карьеру, тот же Цыган скажет что Нганну не готов и кинет его резюме в нижнюю полку шкафа.

Оценка комментария:

Тайсон сделает свое дело, и заработает не плохие бабки . На что Нганну надеется )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.