Дариуш хочет подраться с Порье или Оливейрой

478 дней назад 1 комментарий

Бенейл Дариуш

Топ-4 рейтинга легковесов UFC Бенейл Дариуш (22-4-1) посетовал на то, что титульный поединок снова обошел его стороной.

“Когда анонсировали бой Махачева с Волкановски, я почувствовал себя странно и расстроился, если честно. Я понимаю, почему они это сделали: Волкановски – король P4P. Но для меня это ужасный тайминг.

Я выгляжу хладнокровным, но если ты сейчас мне что-нибудь скажешь или заденешь как-нибудь, я, наверное, попытаюсь оторвать тебе голову прямо здесь.

Не знаю, какие у UFC планы на меня, буду ли я когда-нибудь драться за пояс. Могу подождать и подраться с победителем, однако если выиграет Волкановски и решит защищать титул в полулегком весе, то мне придется ждать целый год и, возможно, в итоге я получу матч только в 2024 году.

Не думаю, что теперь кто-то обойдет меня в титульной гонке, но моя работа – выигрывать бои, так что давайте подеремся с Порье или Оливейрой. Март меня устроит.

Если Махачев и Александр покажут близкий бой, то я хочу подраться с ними обоими. Также хочу встретиться и с Оливейрой, и с Порье – в общем, хочу подраться со всеми. Я действительно просто хочу конкурировать с лучшими в мире в каком порядке – неважно. У меня осталось не так уж много времени в карьере, так что это мой шанс”, – сказал Дариуш.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как в фильме Фанат.Вечером все будете с ним драться)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.