Дэниэл Кормье: “Стерлинг заслужил перерыв”

468 дней назад 1 комментарий

Дэниэл Кормье

Отставной бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье прокомментировал желание Шона О’Мэлли (16-1) подраться с Генри Сехудо вместо Алджамейна Стерлинга (22-3).

“Шон О’Мэлли сказал, что готов подраться с Генри Сехудо, если Стерлинг недоступен. Мне нравится эта идея. Но не нужно разыгрывать временный титул.

Алджамейн Стерлинг – чемпион. Он заслужил перерыв, потому что был активен и дрался со всеми. Алджо дрался со всеми, кого выставляли против него. Честно говоря, Стерлингу нужен поединок с Сехудо, потому что он снимет все вопросы по поводу победы дисквалификацией над Петром Яном.

Похоже, у Алджамейна проблемы с бицепсом, так что я не думаю, что мы увидим его в октагоне в ближайшее время. Но сейчас он настоящий чемпион. В нем больше нельзя сомневаться, и если ты не готов к схватке с Фанкмастером, этот чувак утащит тебя на глубину.

Я не могу дождаться его возвращения. Но надо быть на сто процентов здоровым, если собираешься драться с Генри Сехудо”, – сказал Кормье.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"В нем больше нельзя сомневаться, и если ты не готов к схватке с Фанкмастером, этот чувак утащит тебя на глубину". Уточню -утащит на глубину ДНА, которое пробито.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.