Алджамейн Стерлинг призвал Сехудо не соглашаться на бой с О’Мэлли

468 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг
Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (22-3) в соцсетях обратился к Генри Сехудо (16-2).

Шон О’Мэлли: «Я не понимаю, АлджоКомейн будет драться с Сехудо или нет? Он сказал, у него бицепс порван. Если это так, дайте мне возможность избить Генри».

Генри Сехудо: «Шон, ты похож на пачку Skittles после аборта. В любое время, в любом месте».

Алджамейн Стерлинг: «Ты сбежать собрался, жирдяй? Я же не говорил, что бой отменяется! Насчет своей травмы я сейчас веду консультации с врачами и UFC. Ты можешь подождать лишний месяц, и я надеру тебе зад. А если ты проиграешь Шону, ты упустишь возможность встретиться с настоящим королем».

За время своей карьеры в UFC 33-летний Стерлинг одержал 14 побед и потерпел три поражения. В своем крайнем поединке, который прошел в октябре на UFC 280, боец техническим нокаутом одолел Ти Джея Диллашоу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Насколько мне известно, после операции разрыв/надрыв бицепса заживает от 6 месяцев. Думаю, что даже если Стерлингу будут помогать в восстановлении волшебники из UFC, то заживёт всё не быстрее, чем через 4 месяца. Затем, нужен лагерь - а это еще минимум 2 месяца.
В данном случае я не понимаю о чём толкует этот черномазый. Он говорит о том, что ему нужна операция на разорванный бицепс и просит на восстановление и реабилитацию всего месяц? А точно ли там есть травма? Или это очередная попытка подольше подержать у себя пояс?

Оценка комментария:

Херь какая-то.Чесно слово.Клоуны соображают на троих

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.