Лобову придется возместить Макгрегору судебные издержки

468 дней назад 5 комментариев

Артем Лобов

Суд отклонил иск Артема Лобова к бывшему чемпиону UFC Конору Макгрегору (22-6).

Последние несколько месяцев Лобов пытался судиться с Макгрегором: он считает, что ему полагается 5% от суммы, заработанной Макгрегором на продаже бренда виски Proper No. 12, так как якобы именно ему принадлежала идея запуска бренда и он даже имеет некий документ, подтверждающий право на часть от сделки. Подробнее о этом мы писали ранее.

Кроме того, он подал второй иск, обвиняя Макгрегора и его отца в клевете за то, что они называли его “крысой” в соцсетях и СМИ.

Как сообщает The Irish Times, судья отклонил ходатайство, а это означает, что теперь Лобову придется компенсировать Конору расходы на адвокатов и прочие издержки, связанные с судом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А вот если бы Лобов назвал МакГрегора "крысой", то я уверен, что суд встал бы на сторону Конора. К сожалению, мир устроен так, что у кого есть деньги, тот и прав.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Чудик, ты свою подворотню со всем миром не равняй. Уверен он xD
    Лобов там подал полностью бредовый иск о том, что заявления Конора были "клеветническими". Ну потому что если заявить банальное оскорбление (которое и было по факту), то будет компенсация три копейки, а вот за "клевету" можно стрясти много бабла. Суд логично этим иском подтёрся и выкинул в мусорку.

Оценка комментария:

Ну дайте мне,хоть кусочек))просил тема.

Оценка комментария:

Я заранее знал результат. Только крыса мог трепаться о дружбе, публично в интервью отказываться от денег и потом судиться с другом. На самом деле всем известно о Лобке сейчас только благодаря одному ирландскому человечку.

Оценка комментария:

по сути Чикен использовал Лобова только как спаринг партнера для подготовки, о великой дружбе не верилось изначально.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.