Энтони Петтис: “Нэйт Диас победит Джейка Пола и в боксе, и в ММА”

466 дней назад 0 комментариев

Энтони Петтис

Бывший чемпион UFC Энтони Петтис (25-14) ответил на вопросы о нынешней форме Дональда Серроне, который недавно признался, что принимает стероиды, а также о перспективах Джейка Пола (6-0 бокс) в PFL.

О Ковбое: “Дональд стал монстром, я недавно разговаривал с ним, он огромен”.

О том, станет ли таким же большим, когда завершит карьеру: “Не знаю, что он там делает, но есть некоторые конкретные вещи, которые мне надо поправить. Например, гормон роста помогает залечивать травмы и мне определенно он понадобится. Было очень много операций на руках, колене, локтях.

Такие вещи просто улучшат мою жизнь как отца. У меня маленькие дочери и я хочу иметь возможность нормально играть с ними”.

О том, может ли Диас победить Пола в ММА и боксе: “Тут я всегда в команде Диаса, бро. Он может победить Пола даже в боксе, конечно, я дрался с ним, у него хороший бокс”.

О том, может ли Пол стать чемпионом PFL: “Зависит о того, создаст ли лига дивизион специально для Пола. Если он владеет компанией – может делать чемпионаты под себя.

Джейк Пол выигрывает сезон – нет, черт возьми, такого не может быть. Эти сезоны PFL – это самая сложная форма ММА из всех существующих. Не может быть такого, чтобы Пол победил в сезоне, это очень тяжело”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.