Гилберт Бернс: “Если я уронил Чимаева – представьте, что сможет сделать Алекс Перейра”

482 дня назад 5 комментариев

Хамзат Чимаев - Гилберт Бернс

Топ-5 рейтинга полусредневесов UFC Гилберт Бернс (20-5) сомневается в том, что Хамзат Чимаев (12-0) сможет конкурировать с панчерами в среднем дивизионе.

“Если я уронил Чимаева – представьте себе, что сможет сделать Алекс Перейра, с его-то силой. У него руки, наверное, очень тяжелые.

Я отправил Хамзата в нокдаун, но он продолжает трэш-ток в адрес этих парней. У Поатана и Боррачиньи огромные руки.

Чимаев… не то чтобы он потерялся или не смог найти себя, просто для него все развивается слишком быстро. Три боя – и он уже стал звездой. Сначала он очень мне понравился – всем бросал вызовы и продолжал драться.

Но затем он вышел из образа. Не хочет делать вес, создает какие-то проблемы. Мне нравятся бойцы, которые бросают вызовы всем и принимают любые поединки”, – сказал Бернс в интервью Super Lutas.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не дать не взять,сказал как есть.Алекс выпишет ему лекарства,вне всяких сомнений.Вот только все это пустой лай,держите его семеро.

Оценка комментария:

Если хамзат будет так же собирать все удары соперника лицом тогда и легковес его уронит .надо выходить на бой с хорошим планом и придерживаться его.навыков и таланта чимаеву хватит ,осталось справиться с характером .

Оценка комментария:

И никто не посмеет сказать, что это "мнение с дивана"!
Всё верно, Чимзат хочет на всех стульях усидеть.
А там "то пики точены, то письки дрочены"))..
Берегись, "чеченец европейский"!)).
Деваться-то будет некуда!

Оценка комментария:

Поражение, которое Бернс не признает, покоя ему не дает, все кричит и кричит против Чимаева. Будем честны если Чимаев действовал бы по плану, он бы его уверенно выиграл, может и досрочно, а так Хамзат просто для публики выступал.

    Ответ пользователю: Halid Оценка комментария:

    Такие вещи признать объективность нужна ,а это свойство присуще людям с честью таких в наше время немного .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.